Johann Melzer
(Baden b. Wien 1919-2005 Wien)"Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert Melzer, Öl/Platte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 300,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Johann Melzer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |